Экстразащита от фотостарения

Экстразащита от фотостарения

Молодость кожи без морщин

С детства мы знаем, что солнечный свет необходим для всего живого. Благотворное влияние солнечных лучей на кожу неоспоримо. Но чрезмерное увлечение загаром, длительное пребывание под прямыми лучами солнца, злоупотребление солярием, приводит к изменениям в коже, которые усиливают процессы старения.

Термин «фотостарение» появился около 20 лет назад. Косметологи выделили процессы, протекающие в коже под воздействием УФ-лучей в отдельный процесс, отличный от биологического или возрастного изменения в коже.

Так что же это за процесс и как сохранить кожу от раннего проявления морщин и снижения тонуса.

Фотостарение – обратимый процесс изменения функционирования кожи, под действием UF-лучей, с последующим повреждением клеток кожи, проявлением первых признаков старения (мелкие морщинки, снижение тонуса, пигметность).

Наша восстановительная система "предохранения" клеток под действием солнечного ультрафиолета начинает "сбоить". И прежде всего это отражается на состоянии всех слоев кожи, проявлении морщин и гиперпигментации. Не обращая на это внимание мы способствуем усиленному формированию свободных радикалов, которые образуются при проникновении ультрафиолета в глубокии слои кожи. Механизм разрушения прост - используя клеточные мембраны свободные радикалы разрушают коллагеновые волокна, которые составляют основу нашей кожи. В результате мы получаем расплывший контур лица, покрытый сетью мелких морщинок.

Дневной крем со степенью защиты SPF 30 (31264)

Для того, чтобы защитить кожу от ультрафиолета, а также, для того, чтобы повернуть вспять все процессы фотостарения, в каталоге №7, Орифлейм предлагает уникальный продукт Крем для дневного использования со степенью защиты SPF 30 (код 31264).

Это продукт 2 в 1:

- сильное предохранение от UF лучей

- активное воздействие ингредиентов на все слои кожи, для того, чтобы нормализовать работу клеток и убрать последствия разрушительного воздействия свободных радикалов.

Как это работает?

- Проколлаген-пептид технология объединила две группы активных растительных белков маленькой молекулярной массы. Благодаря этой технологии, активные ингредиенты действуют на всех двух главных уровнях кожи: на поверхностном уровне кожи эпидермисе и на глубоком уровне кожи- в дерме. Эти ингредиенты   восстанавливают поврежденные элементы кожи, убирают последствия разрушающего действия солнечных лучей.

- Экстракт щавеля обладает легким осветляющим действием на уже образовавшиеся пигментные пятна.

- Витамин Е является антиоксидантом, находит свободные радикалы внутри кожи и блокирует их действие.

- Высокий фактор SPF 30 защищает кожу от воздействия ультрафиолета, предохраняя тем самым от появления признаков фотостарения.

- Легкая флюидная текстура позволяет средству быстро впитываться и не оставляет на коже липкой пленки.

- Подходит для любого типа кожи.

Это интересно:

Содержащийся в средстве УФ-фильтр органического происхождения – диоксид титана представлен в мелкодисперсной форме, с размером частиц до 100 нанометров. Он как зеркало отражает свободные радикалы из окружающей среды, не позволяя им воздействовать даже на поверхности тела.

Мнение эксперта Холли Гренфелл о Дневном креме с защитой SPF30

P.S. Это выгодно.

Несколько слов о цене. Новые крема в Орифлейм очень выгодно покупать именно в каталоге анонса.

Так:

оригинальная каталожная цена Дневного крема Эколлаген против морщин составляет 880 рублей

специальная цена 699 рублей (-30% от регулярной стоимости)

- цена после оформления скидки составит всего 573 рубля 

Это выгодно!

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет