"Да!" упругости и подтянутости

Идеальное тело к лету - Optimals Body

Да, упругости и подтянутости!

Уход за кожей лица уже стал привычным для большинства женщин. Очищающие средства, дневные и ночные кремы, сыворотки, все это многообразие позволяет сохранять красоту и молодость. Но почему-то многие забывают, что ухаживать надо не только за кожей лица, но и за кожей тела.

Орифлэйм предлагает новую серию Optimals Body для ежедневного ухода за кожей тела. Она включает в себя продукты как для ежедневного, так и для дополнительного, более активного ухода. Поскольку весна – это время для более внимательного к себе отношения перед летним сезоном, то первый продукт этой серии будет сразу для активного ухода, для получения быстрого эффекта!

Optimals Body 31314

Подтягивающий лосьон для тела «Боди Актив» (31314) с комплексом BodyShape, на основе  растительных пептидов, препятствует разрушению эластичных волокон кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина. Кожа получает заметную гладкость и упругость всего через 4 недели.

Растительные пептиды (белки низкой молекулярной массы) открыли около 50-ти лет назад. Их использовали в медицинской практике. За счет маленького размера молекулы увеличивается быстрота проникновения и быстрый эффект. Высокую результативность пептидов стали использовать и в косметологических средства привело к использованию пептидов в косметологических средствах.

В подтягивающем лосьоне «Боди Актив» Вы найдете:

- Пептиды гороха. Они отвечают за сдерживание проявления эффектов преждевременного увядания кожи. Дополнительно увлажняют и защищают, придают ей мягкость и свежесть. Все это позволяет улучшить упругость и эластичность кожи.

- Масло ши (или масло карите). Активатор выработки коллагена и эластина. Этот инградиент входит в десятку средств призванных бороться с расстяжками на коже.

- Масло семян подсолнечника - источник кислот (лимонной , винной) и витаминов (А, D, E). Воздействуя на клеточном уровне уникальный состав масло запускает жизненные процессы в клетках кожи. А благодаря витамину E действует как антиоксидант.

Этой весной Ваше тело достойно большего! Получите постоянную скидку в Орифлейм и идеальную возможность заранее подготовится к летнему сезону. Быстрый эффект гарантирован!

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет