Обзор новинок каталога 13 2015

Обзор нового каталога 13 2015 Орифлейм

Что нужно знать о каталоге 13 2015

Новый каталог 13 Орифлейм открывает новый яркий сезон... За окном наступила осень. И это не повод впадать в уныние!  В этом обзоре нового каталога 13 Орифлейм вы найдете большой выбор продуктов, которые помогут соответствовать модным тенденциям этой осени.

По статистике 40% опрошенных ассоциируют осень с временем начала новой жизни и возможностью изменить свой стиль! Природа преображается и мы хотим вслед за ней добавить ярких красок в свою жизнь.

Ароматы

Новый женский аромат Happydisiac от Орифлейм - 31630

Как и любой сезон, осень приносит нам массу положительных эмоций. Но мы еще полны воспоминаний о лете, которые продлевают наши теплые и радостные ощущения.  Не расставайтесь с ними как можно дольше! А новый аромат от Орифлейм Happydisiac Woman поможет вам в этом. Теперь вы сами можете поднимать себе настроение!

Аромат Хэппидизиак появился в результате уникального исследования, проходившего в разных странах мира. Ученым удалось выяснить как влияют на настроения людей различные парфюмерные инградиенты. Лучшими парфюмерными нотами, которые дарят радость жизни, были признаны - египетский жасмин и лесная клубника. Этот букет и стал основой нового парфюма Happydisiac.

Описание аромата Happydisiac Орифлейм - 31630

Этот аромат станет прекрасным дополнением парфюмерного гардероба любой модницы этой осенью. Рекомендуем и вам примерить этот аромат.

Волосы

Есть еще один секрет с помощью которого яркие краски всегда будут с вами! Самый простой способ изменить свою жизнь  - это кардинально изменить имидж. Например, поменять цвет волос. С помощью красок "Цвет Эксперт" от Орифлейм это сделать очень просто.

Предложение каталога 13 2015 серии

Палитра представлена 22 оттенками, среди них вы легко найдете именно тот, который подойдет вам.

Макияж

Выбирая свой образ мы не должны забывать и о макияже. Тренды меняются каждые полгода. Но секреты безупречного макияжа остаются неизменны.

В этом сезоне макияж с акцентом на глаза вновь на пике популярности. Создать акцент в своем ежедневном макияж очень легко. Достаточно использовать новинку 13 каталога стойкие тени-карандаш The One.

Новинка 13 каталога - стойкие тени-карандаш The One

После нанесения базы под макияж и тональной основы уделите несколько минут макияжу глаз. Оттенок слива универсально подчеркивает цвет глаз и идеально подходит для ежедневного стиля. А оттенок серебро поможет вам "раскрыть" взгляд. Карандаш The One очень прост в применении, а кремовая текстура обеспечит ровное нанесение и легкость растушевки. Устойчивость гарантирует горный воск, а  уход и защиту - витамин Е.

Рассыпчатая пудра The One - описание

Чтобы завершить макияж используйте рассыпчатую пудру. Это настоящий фаворит профессиональных фотосессий и съемок. Она закрепляет макияж и прижает лицу ухоженный вид. В бренде подиумной косметики The One появилась рассыпчатая пудра сразу в трех оттенках: Прозрачный, Светлый и Естественный.

Особая формула придает лицу свежесть и не забивает поры. Входящие в состав компоненты обладают многофункциональным действие: защищают кожу от негативного воздействия внешних факторов и матируют ее.

Уход за кожей

Но осень это еще и увядание природы. вслед за яркими красками придут дожди и прохлада. Природа живет по своим законам и на эти процессы мы с вами никак не можем повлиять.

Но в наших силах влиять на состояние нашей кожи. Мы с вами знаем какие внешние и внутренние факторы влияют на процессы старения. Комплексный уход от Орифлейм позволит вам решить 80% проблем старения кожи. В 13 каталоге Орифлейм представлена уникальная акция на дневные и ночные кремы. Скидки достигают 50%!

На заметку.

- серия "Royal Velvet"

Основной серии "Королевский бархат" уникальный эликсир черного ириса. Замедляя процессы старения, он эффективно борется со свободными радикалами. Восстанавливая баланс влаги в коже, повышает упругость и  эластичность - все это позволяет сократить морщины и замедлить процесс их образования.

Подтягивающий ночной крем

- серия "Time Reversing"

Главным компонентом серии "Власть над временем" является генестеин сои. Фитоэстраген - растительный аналог женского гормона. Женская кожа воспринимает генестеин сои как собственный эстраген. Это позволяет запускать все процессы заново: усиливается работа клеток и выработка необходимых коже структурных белков. Кроме этого восстанавливается защитный водно-липидный слой. Дополнительным бонусом этой серии является легкое осветляющее действие за счёт экстракта солодки.

Антивозрастной ночной крем тройного дейстивия

- серия "Власть над временем. Интенс"

В дополнении к генестеину сои в формулу средств "Власть над временем. Интенс" для усиления антивозрастного действия введен комплекс "Амино+". В его состав входят два активных белка. Благодаря своей малой молекулярной массе они способны глубоко проходить в слои кожи, активируя выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Регенерирующий дневной крем тройного действия

Драйвер каталога

Особый акцент - это драйвер каталога 13. Согласитесь, любая женщина любит косметику. И чем больше ее, тем лучше! Многофункциональный аксессуар на странице 8-9 придется по вкусу каждой моднице и решит вопрос хранения косметических средств. Набор из трех разных косметичек позволит вам хранить косметику в порядке дома, в дороге и на отдыхе.

Многофункциональный аксессуар - набор из трех косметичек - код 28155

Мы надеемся, что с помощью этого обзора каталог 13 поможет вам получить массу положительных эмоций и соответствовать модным тенденциям этой осени!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет