Что нужно знать о каталоге 12 2015 Орифлейм

Что нужно знать о каталоге 12 2015 Орифлейм

Что нужно знать о каталоге 12 2015

Добро пожаловать в каталог 12 2015 Орифлейм. В этом обзоре мы поделимся с вами основными и самыми интересными новостями!

Дольче Вита, пожалуй так можно одним словом описать этот каталог. Вдохновением для него стал образ уточненной итальянки.

Мы безошибочно узнаем итальянок по изящному стилю, чувственному макияжу, стильным аксессуарам и утончённому парфюму. Софи Лорен, Клаудио Кардинале, Моника Беллучи - всегда были образцом утончённого вкуса и женственной красоты.

Макияж

Главным акцентом каталога стали роскошные продукты из роскошной серии Джордани Голд, с которыми Вы может создать свой собственный итальянский образ. А как это сделать покажет официальный визажист компании Oriflame Алена Терещенко.

В последнее время классические итальянские образы все чаще появляются на подиумах мира и обложках глянцевых журналов. Изысканная и чувственная красота снова актуальна!

Главное в этом образе - подчеркнуть достоинства. Это легко сделать сосредоточив основной акцент на губах, с помощью благородного красного оттенка.

Шаг #1 Подготовка

Для начала подготовьте кожу и нанесите базу под макияж.

Шаг #2 Тональная основа

Далее используем тональную основу. Чтобы сделать это правильно используйте для нанесения кисть. Так тон ляжет более ровно.

На заметку - антивозрастная тональная основа Giordani Gold прекрасно выравнивает тон, маскирует несовершенства, придает сияние. А экстракт белого трюфеля оказывает омолаживающее действие и улучшает эластичность кожи. (32047, 32048, 3049, 32050, 2051)

Шаг #3 Макияж глаз

Для макияжа глаз удобно использовать палетку Джордани Голд. Рекомендуем использовать коричневые оттенки. Самые светлые оттенки лучше наносить на все веко, а темные на уголки.

Шаг #4 Тушь

Важно! Не нужно перегружать глаза цветом, потому что потрясающая тушь Джордани Голд придаст взгляду потрясающую выразительность и глубину.

На заметку! Ультраудлиняющая тушь для ресниц GG (32079) прекрасно удлиняет, разделяет и подкручивать реснички. Отлично держится в течении дня благодаря специальной формуле на основе смолы салового дерева. Кроме этого, входящий в состав пантенол ухаживает за ресницами, а витамин Е защищает от воздействия свободных радикалов.

Шаг #5 Губы

Чтобы сделать губы более пухлыми и объемными используем немного светлых теней и наносим их на галочку над верхней губой. Для макияжа губ применяем карандаш и помаду.

Карандашом прорисовывает контур губ и уголки. Далее наносим помаду.

На заметку! Губная помада "Икона стиля" (30445, 30459) содержит в своем составе интенсивные пигменты, SPF-15 фильтры и увлажняющие компоненты. Это дарит губам длительное ощущение комфорта и увлажненности.

Шаг #6 Пудра

На завершающем этапе добавьте немного теплых, сияющих румян.

Соблазнительный и роскошный итальянский макияж, с использованием продуктов серии Джордани Голд представленных в 12 каталоге, готов!

Ароматы

В одном из интервью Софи Лорен ответила, что никогда не выходит из дома без любимого аромата, так как именно парфюм завершает образ и делает его запоминающимся. Прекрасным дополнением к вашему образу станет туалетная вода "Мисс Джордани". Это очаровательная и искрящаяся композиция наполнена средиземноморской женственностью.

В каталоге 12 в можете приобрести ее с очень привлекательной скидкой в 65%!

Уход за кожей

Да, макияж и парфюм - это сильное оружие! Но, согласитесь, в основе настоящей привлекательности всегда была красивая, ухоженная кожа.

В Орифлейм есть средства по уходу за кожей для любого возраста и для решения любых задач.

Чтобы разобраться как подобрать индивидуальный комплексный уход предлагаем воспользоваться простыми советами.

Акция каталога 12:

Прежде всего необходимо обратить внимание на возрастную группу. Кстати, в каталоге 12 действует потрясающая акция "Твой возраст - твоя скидка!" Вы не только подбираете программу ухода, которая будет отвечать индивидуальным потребностям вашей кожи, но и получаете скидку равную вашей возрастной группе!

Для молодой кожи от 25 лет Орифлейм разработал серию продуктов True Perfection. Именно в этом возрасте начинают проявляться первые признак старения кожи. Это обусловлено сумасшедшим режимом современной жизни и не благоприятными условиями окружающей среды. Комплексный уход серии Тру Перфекшен предотвращает преждевременное старение и возвращает вашей коже сияние

Комплексный уход серии Тру Перфекшен

В 35 лет изменения на коже становятся еще более заметными. Уменьшается уровень выработки эколлагена кожи и появляются явные морщины. Специально для такой кожи ученые компании разработали уникальную формулу серии Ecollagen. Основной действующий компонент серии - экстракт стволовых клеток растений. Это способствует увеличению выработки собственного эколлагена кожи на 200%. Это значит, что всего за 3 месяца комплексного ухода с серией Эколлаген вы избавитесь от трети всех морщин! К тому же комплексный уход гораздо выгоднее, чем покупка каждого продукта по отдельности.

Комплексный уход за кожей 35+ серии Эколлаген

После 40 лет начинают замедлятся все процессы и соответсвенно восстановление клеток кожи. Это приводит к тому, что проявление признаков старения усиливаются. Поэтому уход в этом возрасте должен быть максимально щадящим, но в тоже время эффективным. Рекомендуем использовать серию "Королевский Бархат", которая создана специально для женщин от 40 лет и подходит для любого типа кожи.

Комплексный уход за кожей 40+ - Королевский бархат

После 45 лет в женском организме снижается выработка основного женского гормона эстрогена. Женский организм, в том числе и кожа зависим от эстрогена, который отвечает за процессы обновления клеток. В этом возрасте все процессы обновления, в том числе и синтез клеток, замедляются и в тоже время усиливаются механизмы распада. Для того, чтобы замедлить этот процесс Oriflame предлагает серию "Власть над временем" с активным компонентом генестеином сои.

Комплексный уход за кожей 45+ - Власть над временем

Благодаря этой серии вы сможете выглядеть на 8 лет моложе! Следует отметить, что с комплексным использованием средств их эффективность возрастает на 70%!

Витамины Веллнес - сохранение красоты изнутри

Красота изнутри

Не стоит забывать, что уход за собой это не только верно подобранные косметические средства. Это еще и здоровый организм. Именно для сохранения красоты изнутри Орифлэйм разработал мультивитамины Wellness, которые отвечают высочайшим стандартам качества. И впервые в 12 каталоге вы можете приобрести продукты Веллнесс со скидкой!

Уход за волосами

Шикарные волосы - неотъемлемая часть красоты итальянок. Казалось бы, большую часть года они находятся подпал ящик солнцем. Но тем не менее красоте их волос можно позавидовать. Секретом здоровых и блестящих волос от Орифлейм являются профессиональные средства, которые ухаживают не только за структурой волос, но и за кожей головы.

Комплексный уход за волосами Haier от Орифлейм

Советуем обратить внимание на комплексный уход за волосами. В каталоге 12 вы можете подобрать программу для ухода по привлекательной цене. Набор из 2 средств серии Haier можно приобрести со скидкой 50%!

И конечно в этом каталоге нельзя пропустит шикарную новинку "Мисс Релакс" и "Мисс Хэппи". Парфюмированные спреи - это идеальный вариант для летней, жаркой погоды. Они создают только легкую ауру аромата вокруг вас. И еще они обладают уникальным действием!

Парфюмированые спреи - Мисс Релакс и Мисс Хэппи

"Мисс Релакс" излучает спокойствие и умиротворение, а жизнерадостная "Мисс Хэппи" поднимает настроение. Послушав эти ароматы на последней странице каталога вы сможете подобрать для себя тот, который близок именно вам. Но мы рекомендуем взять оба аромата, жизненные ситуации могут быть различными... И кроме того, в этом каталоге действует очень привлекательная скидка в 55%!

Мы надеемся, что с помощью этого обзора 12 каталог станет для вас настоящим открытием наступающей осени!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет