C праздником 8 Марта

С праздником 8 Марта

Весна - прекраснейшее из всех времен года - подарила миру прекрасный праздник 8 Марта. В этот день все цветы мира, все стихи, все звезды посвящены Вам.

Вы умны, красивы, заботливы, самоотвержены в своей своенравности, верны, нежны и надежны. Сколько бы любви и сердечного тепла мы, мужчины, ни отдавали вам, все равно вы по отношению к нам в тысячи крат щедрее. 

Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом и высоким значением. Вы обладаете даром вселять надежду , одной вашей улыбки порой достаточно, чтобы изменить мир!

Благодаря вам весь мир становится прекрасней!

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом, счастьем и радостью! 

Пусть с началом весны осуществятся все ваши надежды, планы и мечты! Мечтайте по-новому вместе с нами.

Пусть в вашем доме всегда царят уют, достаток и процветание, понимание и уважение, а любимые, родные и близкие люди дарят вам свою заботу и внимание!

 

С праздником!!!!

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет