Знаете ли вы что такое СПА?

Знаете ли вы что такое СПА?

Отдых, расслабление, покой, шум прибоя несущий гармонию и красоту... Согласитесь у многих людей именно такие ассоциации возникают при слове SPA. До настоящего времени  не утихают споры между Бельгией, Францией и Италией за право быть названной его официальноq родиной. Однако важно лишь одно: человек с древних времен поставил себе на службы целительную силу воды.

Итак, SPA.

В переводе с латинского Sanus Per Aqua означает "здоровье через воду". По школьным урокам нам хорошо известны поездки интеллигенции XIX "на воду". Современным языком и Тургенев, и Жуковский проводили время на СПА курорте!

Настоящее SPA-индустрии - это гостиницы, комплексы и даже целые поселения. Люди стремиться попасть туда чтобы поправить здоровье, освободиться от ежедневных стрессов и забот, привести в гармонию чувства, тело и разум. По сути понятие SPA включает в себя не только воду и все что созвучно с ней. Различные ванны, грязевые процедуры, косметические ритуалы в банях и саунах с использованием солей, водорослей и конечно массаж, гимнастика...

Список можно продолжать и продолжать. Черпать идеи для создания и проведения SPA-комплексов можно везде где существуют источники чистой воды.  Таких мест на планете становиться все меньше, но к счастью в Швеции таких мест немало. 

Несколько слов о шведских SPA.

Известность шведских SPA-курортов растет с каждым годом. Некоторые из них действительно существуют в единственном экземпляре. Возьмем к примеру местечко Риксгрансен в Лапландии. Оно расположено совсем недалеко от полярного круга (около 300 км).  В этом отдаленном местечке многие процедуры СПА заимствованы у коренных жителей - саамов.

Представьте - девственная тишина, суровый таинственный северный пейзаж, бескрайнее море, песчаные берега с причудливыми нагромождениями камней. Обычная прогулка в этих местах восстановил Ваши душевные силы и внутреннюю гармонию. А если после пешей прогулки принять термальную ванну, массаж и уход за кожей с использованием местных природных сокровищ - результат превзойдет все Ваши самые смелые ожидания...

Еще один момент - питание.

Питаются гости только экологически чистыми продуктами, которые выращиваются неподалеку. 

Неспешное постоянство местных традиций показывает, что культуре шведских SPA  уже не один десяток лет. Многие действующие  SPA-курорты берут свое начало на заре XX века. Например, курорт Медиви Брюнн недалеко от столицы Швеции Стокгольма. 

Шведский SPA-салон Орифлейм.

Запуск в каталогах Орифлейм линейки продуктов серии "Swedish SPA" это логическое продолжение тех замечательных традиций, которые были накоплены в культуре шведских SPA. Успех, которым пользуется эта серия продукции компании яркое тому подтверждение.

Открывают линейку "Swedish SPA" средства по уходу за телом на основе солей Балтийского море. В настоящее время серия расширена их включает в себя продукты для лица на основе водорослей. В переводе с греческого algae - водоросли. Именно поэтому, если в названии продукта присутствует приставка "альго-" значит в  составе есть натуральный ингредиент - водоросли.

Применяя эти средства будьте уверены, что Ваша кожа получит только самое лучшее - укрепление кожных покровов, баланс состояния и минеральное питание. Ученые института исследования кожи компании Oriflame выделили из молодых побегов бурой и красной водоросли активное вещество Фикосил. Именно оно помогает Вашей коже выглядеть моложе и свежее.

Регистрация в Орифлейм позволит Вам быть в курсе самых последних новостей мира SPA, а так же получать удовольствие и приводить  в гармонию свои чувства, тело и разум с привлекательной скидкой. 

 
 
Подробнее о серии "Swedish SPA" Вы можете узнать здесь...
 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет