Преимущества компании Oriflame

Преимущества компании Орифлейм

Преимущества компании Oriflame

Экспертиза

Преимущество - экспертиза Орифлейм

Экспертизе Орифлейм в области разработки средств по уходу за кожей лица и исследования активных ингредиентов косметологии уже почти 50 лет. Сегодня в штате компании 160 опытных ученых, которые работают вместе и разрабатывают инновационные, высококлассные продукты, которые проходят тестирование по строжайшим мировым стандартам качества. У компании свой собственный Исследовательский Центр в Дублине и Институт Исследования Кожи в Стокгольме.

Тестирование

Преимущество - тестирование

Все продукты по уходу за кожей лица проходят дерматологические тестирования по срогим протоколам  для обеспечения полной безопасности. 7,000 участников задействованы в проведении 150 клинических и потребительских тестов, которые мы проводим ежегодно для подтверждения эффективности продуктов по уходу за кожей лица.

Ингредиенты

Преимущество - инградиенты

Ежегодно исследуется до 1600 ингредиентов со всего мира. Для того, чтобы быть на пике современной науки, нужно обладать глубокими знаниями в области ингредиентов. К примеру, такие инновации, как использование стволовых клеток  растений в формулах продуктов Oriflame – самая современная технология в сфере косметологии, это настоящая революция в антивозрастном уходе. С запуском серии Эколлаген компания стала первой на рынке, кто предложил эту инновацию широкой аудитории по доступной цене.

Патенты

Преимущество - патенты

За годы, которые Орифлэйм занимаемся разработкой средств по уходу за кожей, получено 20 патентов на инновационные исследования, еще 9 патентов находятся в стадии утверждения. Патенты были получены за разработки средств по уходу за кожей, которые направлены на выравнивание тона кожи, повышение упругости, антицеллюлитный уход, увлажнение, антивозрастной уход и пиллинг.

Более подробно узнать о патентах компании можно на нашем сайте.

Ознакомится с сертификатами серии Wellness by Oriflame и скачать себе на компьютер вы можете здесь.

Сотрудничество

Преимущество - сотрудничество

Oriflame поддерживаеn стратегическое сотрудничество с рядом организаций, которые являются экспертами в сфере косметологии, включая Каролинский Институт – одним из ведущих дерматологических центров в Европе, а также с образовательными учреждениями Европы, такими как Университеты Дублина и Стокгольма.

Ассоциация Прямых Продаж

Преимущество - член ассоциации прямых продаж

Орифлэйм гордится членством в Ассоциации Прямых Продаж – это является подтверждением позиции ведения высоко этичного бизнеса.

Продукты по уходу за кожей лица представлены на 60 рынках. Компания предлагаем специализированный уход для всех типов кожи и потребностей клиентов.

Каждый раз, когда клиент держит в руках продукт Орифлэйм, он может быть уверен, что продукт был произведен, используя безопасные и этические технологии.

Признание

Орифлэйм стал лауреатом премии "Товар Года 2016"!

Бренд NovAge победил в номинации "Эффективные средства по уходу за лицом", тем самым вновь доказав свою инновационность и эффективность.

Премия "Товар Года" ежегодно вручается лидерам различных отраслей, которые сумели на практике доказать, что они лучшие в своем сегменте. Ведущие ученые и специалисты Орифлэйм провели множество исследований прежде, чем создать столь высокоэффективные средства, которые поддерживают красоту изнутри и снаружи. Мы гордимся тем, что именно NovAge по праву удостоился этой престижной награды!

Товар года 2016 бренд NovAge Орифлейм

Начните пользовать всеми преимуществами вместе с нами

Присоединиться к нашей команде

 

На десерт

- У вас есть компьютер, но он не приносит вам прибыль? Измените ситуацию

- Жизнь проходит стороной и вы ничего с эти не можете сделать? Нужно срочно что-то менять!

- Декретный отпуск - реальный шанс заработать! Узнайте как

- Почему все-таки Орифлейм? Да просто потому что другой такой нет!

- В Орифлейм реально платят деньги? Обычно здесь у людей меняется отношение к этому вопросу

- Изучив это, многие становятся миллионерами! Проверьте сами!

- Любите ходить в вечернем платье и пить шампанское? Тогда прочтите это! 

- Бесплатные путешествия по миру - это сказка? Оказывается реальность!

- Наш принцип «Помогая другим – мы строим свой бизнес!» в действии.

 
Это ВАЖНО:
1. Статья защищена законом об авторском праве, копирование и размещение на сторонних ресурсах запрещено.

2. Если у Вас уже есть номер консультанта Oriflame, просьба не регистрироваться на нашем сайте. Мы ведем этичный бизнес и учим этому своих партнеров. Если вы уже зарегистрированы в Орифлейм, но хотите быть зарегистрированными в нашу команду, то это можно сделать только по процедурам компании Oriflame, после удаления Вашего старого номера.

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет