Подобрать подарок мужчине. Рекомендации

Что подарить любимому мужчине на Новый год

Beauty TIPS

Подобрать подарок мужчине. Рекомендации

Вы неразлучны с момента вашей первой встречи, вы вместе всегда и везде. Для тебя он единственный и неповторимый. Нужен ли еще повод, чтобы подобрать подарок для своего мужчины и порадовать его своим вниманием?

Для тех, кто вселяет уверенность

В любой жизненной ситуации рядом с ним вы чувствуете себя в безопасности. Он ваша опора и поддержка.

Но даже самый сильный человек нуждается в заботе. Подберите для него мужской набор. Например, "Норд Энергетик" или "Норд Ориджинал". Это прекрасный способ показать свое внимание к самому надежному мужчине на Земле. 

Для близких духом

Расставание для вас это маленькая трагедия. При малейшей возможности вы стремитесь  друг к другу. Вам не хватает друг друга. Вы не разлучались бы никогда. Всегда только вместе.

Любой праздник  это пора исполнения желаний! Удачно подобранный в качестве подарка аромат способен вызвать у мужчины сильные личные переживания и чувства. Обратите внимание на парный аромат So Fever Her и So Fever Him. Он призван соединять любящие сердца страстью родственных душ.

Новый мужской аромат Giordani Gold Notte - код 32797

Для внимательного и утонченного

С ним каждый новый день это праздник. Он помнит все самые важные моменты вашей жизни, преподносит сюрпризы и подарки. Ему известны все модные премьеры, актуальные распродажи и "вкусные" предложения в вашем городе.

Такому внимательному и уточенному мужчине отличным подарком может стать новый аромат Giordani Gold Notte с насыщенным растительно- древесным букетом и яркой нотой благородного ветивера.

Комплексный уход в подарок для мужчин - код 28971

Самому толерантному

Пусть это не удивляет, но мужская кожа нуждается в уходе не меньше, чем женская. Есть, конечно, стереотипы у многих, к этому вопросу. Но со временем у мужчин морщины проявляются значительно сильнее.

Чтобы любимое лицо не превратилось в "печеное" яблочко требуется 4 простых действия - очищение, дневной и ночной уход, а также уход за кожей вокруг глаз. Узнай больше об  "Ежедневном уходе за кожей для мужчин" и поделись информацией с ним. Тогда подобранный в качестве подарка набор средств для комплексного ухода Новэйдж Эколлаген он воспримет с любовью и пониманием.

Здесь вы найдете еще больше продуктов и интересных предложений. Оформите дисконтную карту самостоятельно и получите дополнительную скидку 20% на любую покупку в Орифлейм (предложение не для новичков).

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет