Подобрать аромат онлайн - простые советы

Купить парфюм онлайн - простые советы

Все о парфюме

Подорать аромат онлайн - простые советы

Некоторые продукты удобно и просто купить онлайн. К сожалению, парфюм не относится к этой категории средств. Вот несколько проверенных полезных советов, чтобы подобрать нужный аромат в Интернете.

Подберите аналог

Позвольте вдохновится себе тем ароматом, который уже есть на вашем туалетном столике. Выясните, какие основные ноты скрыты в любимом флаконе? Возможно, ваш выбор это цветочный аромат, в таком случае делайте ставку на этот тип туалетных вод. Если вы не уверены или определить ноты затруднительно, воспользуйтесь возможностями специальных интернет ресурсов, например Flagrantica.com.

Изучите отзывы

Конечно, каждый из нас имеет право на свое мнение, отличное от других. Но изучение отзывов позволит получить общее представление о том или ином аромате. Если преобладают мнения, что туалетная вода "слишком сильная", а вы предпочитаете более легкие ароматы - скорее всего этот парфюм не для вас. Личные сайты или каналы YuoTube бьюти-блогеров являются хорошим источников независимого мнения.

Об ингредиентах и стойкости ароматов

Какая ваша цель?

Несколько слов о стойкости ароматов - одеколон, туалетная или парфюмированная вода. Какие ваши предпочтения? Одеколон дополнит ваш образ лишь на короткое время, но он идеален если эффект нужно произвести мгновенно.  Стойкость самого популярного сегмента, туалетной воды, достигает нескольких часов. Если Ваш выбор сильные, долгоиграющие ароматы - выбирайте парфюмированную воду или духи. Прежде чем начать кнопку "Купить" узнайте, что вы предпочитаете...

Используйте словарь парфюмеров

Научитесь понимать те слова, которые парфюмеры часто используют для описания своих творений.

Например, синонимы в описании "интенсивный", "соблазнительный",  "ароматный" говорят, что вероятнее всего это древесный, восточный аромат, который отлично подойдет к вечернему образу и позволит произвести сильное впечатление.

Если об аромате говорится, как об "игристом" или "воздушном", вероятнее всего это женственный, цветочный или фруктовый аромат.

Изучите портфолио парфюмеров

Внешнее содержание

Если парфюм - бриллиант, то упаковка это его оправа, которая дополняет и раскрывает красоту аромата.

Флакон или коробочка золотистого цвета предполагает эксклюзивный аромат, подходящий для вечернего туалета. Яркая синяя и зеленая упаковка часто подразумевает свежий и натуральный ароматы (это скорее всего акцент для утра или дневного образа), в то время как розовая упаковка часто отражает женский, цветочный аромат.

Кто парфюмер?

Часто создатели ароматов имеют свой неповторимый стиль, поэтому при выборе аромата познакомьтесь с doftportfolio парфюмера - давайте назовем это резюме - возможно вы встретите там любимый аромат. Если вам нравится аромат, созданный этим парфюмером, с высокой долей вероятности вам понравятся и другие его произведения.

Цена

Если парфюм дорогой - это не значит, что он лучший. Подбирайте ароматы по другим, предложенным выше, признакам, а не только по ценнику.

 

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет