Насколько важно правильно наносить аромат?

Как наносить ароматы?

Все о парфюме

Насколько важно правильно наносить аромат?

Подбор аромата несомненно важное условие завершенности Вашего образа. Но при этом не стоит забывать о правильности его нанесения. Очень важно не только каким ароматом Вы пользуетесь, но и как Вы это делаете.

Согласитесь, в любом деле должна быть норма. В том числе и в использовании парфюма. Совершенно не нужно делать так, чтобы аромат становился предвестником Вашего появления. Очень сильное концентрированное облако Вашего парфюма всегда будет иметь отталкивающий эффект. И первое правило - Ваш образ должен излучать легкое, едва ощутимое, элегантное звучание парфюма.

Это правило действительно как для мужчин, так и для женщин.

Добиться такого непринужденного звучания, легкой интриги Вашего парфюма на самом деле несложно. Вам поможет в этом второе правило. Парфюмеры рекомендуют наносить аромат на "точки пульса". Это те части тела, где кровеносные сосуды располагаются очень близко и где отчётливо просматривается пульсирования нашей крови. Именно эта пульсация распространит в нужном объеме молекулы аромата и Ваш букет парфюма расцветёт всеми красками входящих в него оттенков. Наиболее распространенные "точки пульса" это запястья и это область за мочками ушей.

Если мы с вами выбираем туалетную воду и парфюмерную воду - мы с вами понимаем что её действие будет продолжаться несколько часов (до 6 часов). Если Вы хотите звучать в своем аромате целый день - просто повторите его нанесение.

Наносить аромат Вы можете не только на "точки пульса". Есть еще один способ - "окутать" себя облаком парфюма. Для этого распылите перед собой и чуть выше аромат и "войдите" в образовавшееся облако. Парфюмеры считают этот способ самым идеальным для нанесения аромата. Так Вы сможете добиться максимального эффекта от своего парфюма и придать своему образу завершённый вид.

В завершении приведём слова несравненой Коко Шанель:

"Наносите аромат туда, где вы хотите получить поцелуй!"

Наносите аромат туда, где Вы хотите получить поцелуй...

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать ароматы Орифлейм со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет