More by Demi - сказочная реальность

 

More by Demi - cказочная реальность

Все о парфюме

More by Demi - cказочная реальность

Мы верим в сказки с самого рождения. Мы живем ими в детстве. И выходя из детского возраста во взрослую жизнь мы все равно продолжаем верить в сказки, мы продолжаем верить в волшебство.

Все прекрасно знают сказочную историю Золушки. Любая девушка мечтает. И сказочные Золушки и современные - все хотят изысканное платье, бал и конечно принца. 

Сколько должно пройти событий, чтобы Золушка превратилась в прекрасную изысканную светскую особу: сложные примерки платья, карета, кучеры, хрустальные туфельки и другие волшебные аксессуары! Столько сложностей!

В наше время современная Золушка для превращения в принцессу в перечисленных атрибутах не нуждается. Пожалуй за исключением одного  - принца.

Достаточно просто иметь флакон роскошного аромата Oriflame More by Demi. Выполненный в форме золотистого клатча он является той гранью, которая отделяет современную Золушку от прекрасной Принцессы. Достаточно открыть флакон, несколько легких движений и золотистое облако красивого восточного цветочного аромата унесет Вас в волшебный сказочный мир...и Вы уже неотразимая, утонченная, желанная принцесса, сердце которой захочет покорить любой принц.

Королевский дворец, роскошный бал, свечи, легкая музыка и конечно, очаровательный принц, предлагающий Вам свою руку и сердце...

Красивая бархатистая композиция аромата More by Demi покоряет своей мягкостью и утончённостью. Сердце аромата - жасмин, флёрдоранж, иланг-иланг, окутанные многочисленными легендами, придают аромату волшебство, женственность и явлются символами настоящей, преданной и чистой любви.

Приятным продолжением аромата More by Demi является целая коллекция средств по уходу за телом и волосами, способная придать еще больше очарования и шарма любой даме. Потому что у красивой женщины должно быть идеально абсолютно все - и макияж, и ногти, и волосы, и кожа тела. Именно поэтому продолжение сказочного парфюма More by Demi - и крем для душа, образующий густую воздушную пену, и масло для тела с бархатистой текстурой, которое увлажняет кожу и оставляет на ней приятный аромат, и спрей для волос. Вот такая сказка про современную Золушку. 

Но конечно, на этом волшебство не заканчивается. Ведь в компании Орифлейм каждый новый аромат это свой сказочный мир, который переносит нас в новую сказку и дарить нам новые волшебные ощущения радости и гармонии.

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать серию More by Demi со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет