Макияж для романтического свидания

Макияж для романтического свидания

Сам Себе Стилист

Макияж для романического свидания

Весна - романтическая пора! Кто из нас не волновался собираясь на свидание. Что надеть, как накраситься… Здесь вы найдете ответ как выглядеть на свидании красиво и естественно!

И главное правило - не переусердствовать. Ведь интенсивный мэк-ап зрительно делает вас старше. Поэтому старайтесь создать максимально естественный образ, с акцентом на глаза.

Основа

Обычно базовым элементом макияжа является основа. Но весной лучше использовать BB-крем. У него достаточно не плотное покрытие и его практически не заметно на коже. Нанесите это универсальное средство с помощью спонжа по массажным линиям.

Коррекция

Мелкие недостатки на лице лучше всего скрыть помощью корректора. Для нанесения лучше всего использовать широкую плоскую кисть. Легкими широкими движениями наносим румяна.

Макияж для романтического вечера - корректор

Это позволит улучшить цвет лица и визуально скорректировать овал лица. Рекомендуем использовать румяна в шариках люксовой серии GG. 

Фиксация

Фиксируем мэйк-ап тон-пудрой. Наносим ее только на Т-зону, так как именно она чаще всего начинает блестеть.

Акцент на глаза

Теперь самое время приступить к макияжу глаз. Светлый оттенок теней наносим на все подвижное верхнее веко. Темным оттенком прорисовываем складку.

Макияж для романтического вечера - тени

Чтобы подчеркнуть выразительность взгляда, но не перегрузить его прорисуем стрелки с помощью карандаша-подводки коричневого цвета.

Макияж для романтического вечера - стрелки

Так как макияж у нас естетсвенный - прокрашиваем ресницы только в один слой. Перед нанесением желательно снять излишки туши с кисточки.

Макияж для романтического вечера - ресницы

Губы

Для придания воздушности образа лучше не использовать помаду. Наносим легкий бальзам для губ и все.

Макияж для романтического вечера - губы

Ваш романтический весенний макияж готов! Вы готовы к любой ситуации. Ведь лучший способ чувствовать себя уверенно - это быть собой! Особенно на романтическом свидании…

Макияж для романтического вечера

Если что-то не получилось посмотри это видео и повтори.

У тебя все получится!

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет