Lady Avebury - парфюм полный интригующих контрастов.

Lady Avebury - парфюм полный интригующих контрастов
Все о парфюме

Lady Avebury - парфюм полный интригующих контрастов

Портфолио ароматов компании Орифлейм является одним из самых больших среди косметических компаний мира. Парфюмеры с мировым признанием постоянно расширяют коллекцию уникальных ароматов Oriflame.

Lady Avebury - парфюм полный интригующих контрастов. Новый восхитительный и изысканный парфюм Lady Avebury был создан содружеством Аманди Клерс-Мари и Кристиан Плос. Он воплотил в себя их мечту - создать парфюм полный интригующих контрастов. Современный, игривый и в тоже время величественный аромат. Все это сочетается в парфюмерной воде Lady Avebury. 

Новый весенний аромат является драйвером каталога №3. Этот парфюм позволит Вам быть легкой и привлекательной, выгодно подчёркнет Ваш образ этой весной. Очень современный и утончённый аромат, передающий искромётный образ Женщины-Весны.

Что раскрывает образ Lady Avebury

Образ Lady Avebury - это женщина - элегантность, но без высокомерия, женщина - величественность, но без помпезности. Она излучает очарование. Она украшение любой компании. Её тайна - аромат Леди Эйвбери, который позволяет подчеркнуть образ истинной Леди.

Идея аромата воплотила в себе британскую аристократичность и чувтсвенную женственность. Этот парфюм в сочетании с мужской туалетной водой Sir Avebury продолжает серию ароматов от Орифлейм излучающих уверенность и напористость.

Давайте познакомимся с этим ароматом поближе.

Lady Avebury - шипровый цветочный аромат. При этом именно данное направление  считается одним из брендовых среди элитных парфюмерных домов этой весной. И компания Oriflame не является исключение.

Что таит в себе аромат?

Первые впечатления - ноты лимона, подчеркнуты яркими аккордами черной смородины и выгодно оттеняются незабываемыми нотами морской свежести. Микс этих инградиентов придают аромату свежесть и неповторимую оригинальность.

Сердце парфюма - утончённые ноты зеленого чая с лепестками роз переплетаются с ароматами нежного арабского жасмина. Все это оттеняется невероятными нежными нотами замшевых аккордов.

И в завершении шлейф аромата раскрывается шелестом редкого роскошного кашмерана, аккордами мха и элегантной пачули.

Все это позволило создать цветочный, фруктовый, древесный парфюм - такой легкий и яркий.

Информация о цене:

Цена по каталогу - 1350 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 949 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 778 рубль.

Туалетная вода Lady Avebury
Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь...
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет