Как выбрать аромат по вкусовым увлечениям?

 

Выбор аромата по вкусовым ощущениям

Все о парфюме

Выбор аромата по вкусовым увлечениям.

У каждого человека есть определённая серия продуктов питания, вкус которых вызывает приятный трепет и эмоциональный подъем. Если Вы знаете свои вкусовые пристрастия или своих друзей - это поможет вам подобрать парфюм с аналогичными нотами.

Выбрать аромат по вкусу

Например, нам очень нравиться аромат сливок, вкус взбитых сливок и особенно с ванилью (мы это безумно обожаем) - именно поэтому наш выбор туалетная вода Mirage Daydream (Мираж Дэйдрим). Если Вам нравиться аромат свежести, ветра, водяной лилии - Вам обязательно понравиться туалетная вода Eclat Weekend (Экла Уикенд). Этот парфюм подарить Вам ощущение свежести и эмоции легкой прогулки.

Если, например, Ваш мужчина не равнодушен к аромату кожи, который подчеркивает в мужчине его твердое "Я" и уверенность в себе на 250%. Аромат Platinum by Oriflame (Платинум) ему подойдет идеально.

Аромат табака - туалетная вода S8 Night (Эс 8 Найт), аромат черного кофе - туалетная вода Signature Heritage (Сигначе Херитидж).

Подобрать парфюм в подарок поможет Вам наша подсказка, которую Вы сможете найти нажав сюда...

Конечно, кому-то покажется данный способ поиска и подбора аромата достаточно неординарным. Мы не настаиваем на обратном, потому что к выбору аромата необходимо подходить с разных сторон, в том числе и по вкусовым увлечениям.

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать все ароматы Орифлейм со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет