Как важно подобрать тональные средства правильно

Подбираем тональные средства правильно

Сам Себе Стилист

Правильный подбор тональных средств

В настоящее время тональные средства корректировки могут помочь Вам не только визуально придать вашей коже требуемый оттенок и скрыть явные недостатки, но и ухаживать за кожным покровом. Мы приоткроем вам некоторые тональные "фишки"!

Выбираем "свой"оттенок

Оттенок идеально подходящий к цвету Вашей кожи не только выглядит естественно, но придает вам уверенности и позитивного настроения. Но как понять, какой тон - "свой"?

Многие специалисты рекомендуют при выборе тонального средства использовать тыльную сторону ладони и запястье. Это не совсем верно. Дело в том, что оттенок кожи на руках и запястьях значительно бледнее, чем цвет кожи лица. Идеально использовать для теста линию подбородка. Обратите внимание - после нанесения необходимо подождать минуту (температуру тела заставит несколько измениться оттенок тонального средства). Оттенок выбирайте совпадающий с естественным цветом кожи или чут-чуть светлее - это визуально наполнит Вашу кожу "внутренним" светом.

Маскировка

Выровнять цвет лица мы рекомендуем с помощью маскирующего карандаша. Его основная задача убрать незначительные недостатки кожного покрова и скрыть следы усталости. При этом, чем точнее вы подберете тон маскирующего карандаша к натуральному цвету кожи, тем более естественно Вы будете выглядеть. Не забывайте использовать карандаш после тональной основы.

Есть несколько "маленьких" секретов:

Антибактериальный карандаш Чайное Дерево - код 30155

Первый - чтобы замаскировать воспаления используйте натуральный оттенок карандаша. Для этого отлично подходит антибактериальный карандаш "Чайное дерево" (код 30155). Используйте для коррекции прыщиков и покраснений зеленый оттенок. Лучше всего наносить массирующее средство кисточкой от помады или пальчиком - это гарантированно скроет все несовершенства.

Второй - под глазами всегда рекомендуем применять более светлые оттенки маскирующих средств, чем на других участках лица

Третий - загар вносит свои коррективы в применение тональных средств. Для этого отлично подходят бронзирующие тональные средства.

Четвертый - контролируйте результат нанесения тональной основы при дневном свете. Для этого возьмите зеркало и подойдите к окну.

Этапы нанесения тональной основы:

Шаг 1 - наносим дневной крем и делаем паузу 1-2 минуты

Шаг 2 - с помощью выравнивающей основы под макияж закрепляем тон на весь день

Шаг 3 - наносим тональную основу. Для этого встряхните флакончик и нанесите несколько капелек на руку. Состав должен разогреться и после этого точечно наносим основу на лоб, нос, подбородок. С помощью спонжа распределяем тональную основу по массажным линиям, не исключая губы и область вокруг глаз.

С помощью салфетки промокните лицо и вымойте спонж, если его применяли.

Что предлагает компания Орифлейм. 

Выбор тональных основ в портфолио компании Oriflame богат и разнообразен. Самое главное, что став партнером компании Орифлейм Вы сможете приобретать тональные средства компании Oriflame содержащие натуральные компоненты и улучшающие состояние Вашей кожи с хорошей скидкой.

ДЛя каждого типа кожи (комбинированной, сухой, жирной и чувствительной) разработаны соответствующие серии. Это Verime, Beauty, Giordani Gold и The One. Несколько слов о каждой их них.

Серия Verime (Верими) - серия тональных и корректирующих средств для молодой кожи. Легкие невесомые, тектсуры позволяют подчеркнуть и осветлить цвет лица, придать коже безупречную матовость. 

Серия Beauty (бьюти) - это универсальное средство для всех типов кожи и для всех возрастов. Текстура отличается разнообразием и позволяет скрыть видимые недостатки, ухаживать и питать кожу лица. Серия включает - основу под макияж, тональную основу, корректоры, пудры, палитры маскирующих средств, пудры с эффектом загара.

Серия Giordani Gold (джордани голд) - это люксовая серия тональных и корректирующих средств. Презентабельная упаковка, активные компоненты, направленные на сохранение молодости кожи, выгодно отличают эту серию продуктов от других брендов. После 25 лет кожа лица требует дополнительного питания именно поэтому ухаживающие компоненты позволяют поддерживать необходимый уровень увлажненности  кожи и предупреждение ранних морщин. 

Приходите в Oriflame сейчас и покупаqnt тональные средства Орифлейм со скидкой 20%

 

Регистрация в Орифлейм

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет