Как стать звездой вечеринки

 

5 фишек для праздничного образа

как стать звездой вечеринки

Праздничный сезон совсем близко! Впереди рождественские вечеринки, общение с друзьями – эти простые советы помогут вам стать звездой любой вечеринки!

1. Красивые аксессуары

Используйте аксессуары для волос – этот штрих добавит праздничного настроения! Например, украсьте ваш низкий узел или французскую косу красивой сверкающей заколкой – это будет выглядеть шикарно и позволит вам стать звездой на любой вечеринке!

Посмотрите еще несколько рекомендаций для дополнительного вдохновения!

Яркий акцент на губах

2. Акцент на губах

Красные помада – беспроигрышный вариант для любого праздника! На чем остановить свой выбор? Матовая или ультра-глянцевая? Матовое покрытие отлично подойдет под нейтральный макияж глаз, в то время как глянец лучше сочетается с дымчатым оттенками. Дополните свой взгляд бархатными ресницами – это самый горячий тренд сезона!

3. Яркость

Эта техника известна как Spotlight – интенсивный макияж, и является обязательным для звездной вечеринки! Нанесите темный оттенок на внешний и внутренний угол глаза, а затем добавьте мерцающие крем-тени для глаз по середине век.

Должно получиться вот так!

техника Spotlight – интенсивный макияж

4. Сияние

Идеи прошлого сезона для блеска и гламура снова актуальны! Пудра в шариках люксовой серии Giordani Gold поможет с легкостью подчеркнуть скулы и мгновенно придать сияние вашей коже. Вечернее платье в сочетании с металлическим блеском кремовых теней для век или сверкающей подводкой для глаз – позволит стать настоящей звездой вечеринки!

Вернуть коже свежий сияющий вид

5. Выразительность

Праздничные вечеринки и бессонные ночи – придают коже усталый вид, лишают ее блеска и сияния. Вернуть свежий сияющий вид помогут несколько быстрых приемов.

Для получения осветляющего эффекта нанесите хайлайтер в зоне скул и перед нанесением туши воспользуйтесь щипчиками для завивки ресниц. Это придаст взгляду дополнительный эффект больших выразительных глаз.

И не забудьте уделять каждый день тщательному уходу за кожей утром и вечером - это главное правило для звезды вечеринок!

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет