Йога для лица: естественная красота без операций

Йога для лица: естественная красота без операций

Красота и здоровье

Йога для лица: естественная красота без операций

Сегодня знают все йога - это физические и духовные практики, которые приводят в гармонию ум и тело. А что вы знаете о йоге лица? Простые упражнения, не требующие специальных навыков, по отзывам помогают вернуть лицу естественность и красоту.

По словам доктора Алена Мавона, директора Центра Исследования Кожи Орифлэйм, новые исследования показывают, "что упражнения для лицевых мышц, способствуют их расслаблению и стимулируют рост фибробластов, тем самым предотвращая потерю эластичности кожи. Всего 10 минут йоги для лица в день, в сочетании с обычным комплексным уходом за кожей (например NovAge Ultimate Lift) - залог молодости и свежести вашего лица на долгие годы".

Вот 5 простых упражнений гимнастики для лица. Попробуйте!

1. Дразнилка

Упражнение больше напоминает детские кривляки, но на самом деле оно помогает избавится от токсинов в области глаз.

Упражнение: Держите глаза открытыми и зафиксируйте свой ​​взгляд вверх. Открой рот и тянитесь кончиком языка ​​к подбородку. Зафиксируйте это положение на 10 секунд. Расслабьтесь. Повторите с начала.

2. V - знак мира

Дразнилка

Рекомендуется для: профилактики признаков старения кожи на лбу и области вокруг глаз. Помогает уменьшить отечность и темные круги под глазами.

Упражнение: потребуются обе руки. Используя средний и указательный палец изобразите V-знак (известный как "знак мира"). Нажмите средним пальцем на внутренний уголок брови, а указательным - на внешнюю точку окончания брови. Поднимите взгяд вверх и потяните нижнее веко вверх. Отдохните. Повторите упражнение 6 раз.

3. Клипса

Обеспечивает укрепление носовых мышц и предотвращает ослабление кожи вокруг носа.

Упражнение: зажмите нос указательными пальцами. Отпустите пальцы, но удерживайте ноздри сведенными. Отдохните. Повторите упражнение 6 раз.

4. Бантик

Упражнение - Воздушный поцелуй Помогает избежать "гусиных лапок" и провисание кожи на линии скул.

Упражнение: втяните щеки и придайте губам форму бантика. Зафиксируйте это положение на 30 секунд. Отдохните. Повторите.

5. Воздушный поцелуй

Уменьшает появление морщин и дряблость на коже шеи, укрепляет мышцы челюсти. 

Упражнение: откиньте голову назад и посмотрите вверх. Вытяните шею и подарите свой воздушный поцелуй всему миру. Повторите 6 раз.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет