Grace - аромат подчёркивающий грациозность

Аромат Грейс

Все о парфюме

Grace - подчёркивающий грациозность

Утончённый аромат парфюмерной воды Grace очаровывает с первых моментов нотками драгоценных восточных пряностей. Композиция изысканности с "сердечными" нотами позволяет каждой женщине почувствовать себя истинной королевой...

Парфюмерная вода  Grace

Вечерний, нежный, аристократичный... Воссоединяясь с Вашей кожей парфюм Grace подарит Вам моментальное улучшение настроения! На душе становиться легче и светлее. Нежный, лёгкий и абсолютно не приторный аромат - дарующий сказку и погружающий в негу!

«Сердцем» этого утончённого аромата является композиция из цветов жасмина, бархатистых лепестков ветивера и чарующющей гвоздики. Оттенки тонов кашмирского дерева придают всему сочетанию тонов парфюма изысканную исключительность.

Grace прежде всего предназначен для тех, кто предпочитает разнообразие в ароматах. Волшебство парфюма длиться около 2-3 часов. А этого абсолютно достаточно, чтобы продемонстрировать любому мужчине Ваше королевское величие, изящество и стиль. 

Согласитесь, ароматы, устойчивые на коже целый день, как правило, вызывают головную боль и, что еще хуже, переплетаются с запахами, которые окружают нас в обыденной жизни. 

Grace - удивительная парфюмерная вода. Но даже самые строгие ценители ароматов отметят -  парфюм Grace идеально подойдут не только женщинам, но и девушкам, которые прежде всего ценят изысканность. Роскошный и действительно будуарный аромат!

Информация о цене:

Цена по каталогу - 1350 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу - 949 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Орифлейм - 778 рубль.

Зарегистрироваться в Oriflame прямо сейчас и покупать аромат Grace со скидкой 20% 

Регистрация в Орифлейм

Самые актуальные новинки и новости из мира косметики Орифлейм Вы найдете здесь>>>

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет