Дао новичка

Дао новичка

Небольшая выборка важных навыков, которыми необходимо овладеть каждому новичку в МЛМ бизнесе.

1. Знакомьтесь со ВСЕМИ - не важно 15 летняя девочка это или 58 летний мужик - СО ВСЕМИ - это должно стать привычкой!

2. На этапе знакомства спрашивайте у людей необходимую информацию, обычно это:

- какой опыт

- сколько свободного времени

- цель поиска работы...

На основе этой информации можно понять,  что из себя представляет человек. Пропуская этот шаг вы лишаете себя ОТНОШЕНИЯ с партнером.

3. Если вы делаете бездушную регистрацию, которая получается из-за того, что у вас цель - кого-нибудь "зарегать" - далеко на этом не уедите.

Мы не занимаемся переписью населения - наша задача находить партнеров - тех, которые ИМЕЮТ ЦЕЛЬ и готовы ее достигать, готовы учиться, готовы справляться со сложностями. Наша задача разжевать все, положить им в голову и спросить ПОНЯЛ?

Если он ответил не понял, то рассказать еще раз и спросить ПОНЯЛ?

Если он опять не понял, то рассказать еще раз и спросить ПОНЯЛ?

А если он не понял и в третий раз то сказать: "Слушай, а ты какой краской пользуешься?"  Понижаем его планку до уровня - "клиент"!

4. Уясните для себя простой факт - люди, после того как вы им все объяснили,  НИЧЕГО не поняли...

Нашу профессию невозможно понять из 15-ти минутной переписки или даже 1-го часового ролика - только вникнуть в нее и понять изнутри!

5. Люди будут вам отказывать по всяким нелепым причинам: у меня прыщ, у меня гости, я в гостях, надо полить кактус. Принимайте это как должное - это ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ. Если вы надеетесь что в каждой ракушке есть жемчужина - вы состаритесь бедным, так и не поняв истины. МЛМ бизнес это бизнес статистики и больших цифр!

6. Если у вас проблема с рекрутингом,  то посмотрите на количество контактов. Если их меньше 20 в день, то вот ключ к решению вашей проблемы.

Сделайте с недельку ЕЖЕДНЕВНО по 20 диалогов в день и вы научитесь общаться! Хотите вы этого или нет! Поймите людей, их возражения и страхи, и ответьте на вопрос: "А вообще с какой стати они должны вам доверять?" Вы абсолютно не знакомый им человек! Вам никто ничего не должен!

А если вы держите темп 20 диалогов уже больше недели и до сих пор ни одной регистарции.... Поработайте над своей верой в себя, в бизнес и спонсорскую команду! Причина тут уже кроется в осанке и вере!

 

Продолжение следует...

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет