8 советов для здоровья

8 простых советов для здоровья в этом году

8 советов для здоровья

Есть отличный повод, внести позитивные изменения в свою жизнь. 8 простых советов для здоровья в новом году! Это позволит вам получить отличные результаты в самое ближайшее время! Читайте дальше, чтобы узнать о них.

1. Алкогольный мораторий на месяц

Если праздничный стол Вы не представляете без спиртного - этот совет поможет снизит риск последствий. Алкоголь может вызвать проблемы со сном, повышенный аппетит и привести к увеличению веса. Кроме того, спирт токсичен для организма. Воздержитесь от употребления алкоголя в течение месяца - это хороший способ для детоксикации организма.

Ежедневный дополнительный  прием витаминов

2. Возьмите за правило

Ежедневный дополнительный  прием витаминов, минералов, антиоксидантов и омега-3 жирных кислот

Ежедневная прибавка будет гарантировать, что Вы всегда получите все необходимые микроэлементы и жирные кислоты. Это поможет поддерживать нормальное функционирование иммунной системы, сердца и обмен веществ!

3. Замените конфеты сухофруктами и/или орехами

Вместо шоколада, конфет и других сладостей, которые полны жира, сахара и калорий, вы можете наполнить свое тело здоровыми белками, клетчаткой, углеводами с низким гликемическим индексом и антиоксидантами. Ваш организм будет вам благодарен!

4. Используйте шагомер и стремитесь сделать 10000 шагов в день

Умеренно интенсивная упражнения, такие как ходьба, сжигают жир, помогают Вам управлять своим весом. Движение позволит уменьшает риск некоторых заболеваний. Не останавливайтесь на 3000, 5000 или 7000 шагов! Шагайте и стремитесь к 10000 прежде, чем позволить себе сесть на диван!

"Имейте привычку делать 20 приседаний
и отжимания до приема утреннего душа"

5. Выработайте привычку делать 20 приседаний и отжимания перед утренним душем

Руки, живот и спина будут укрепляться, становиться сильнее, Вы будете выглядеть более подтянуто! Нет, оправданиям и отговоркам - все, что Вам нужно это коврик рядом с кроватью!

6. Делайте ежедневно что-то хорошее и будьте благодарны судьбе за каждый день своей жизни

Позитивное мышление, дружественные действия и чувства благодарности улучшает наше счастье. Удачи и гармония это не будущее, эти чувства сопровождают нас в любой момент - здесь и сейчас.

7. Не включайте ТВ вечером

Поверьте, Вы получите больше пользы от общения с супругой (супругом) и улучшите взаимоотношения с ребенком, когда телевизор выключен! Или это время Вы можете использовать, чтобы прочитать книгу, погулять, позвонить другу, пойти в спортзал или, может быть, приготовить здоровый ужин и провести вечер в кругу семьи.

8. Ложитесь спать не позднее десяти часов вечера

Недосыпание следует назвать «гипер-старение", так как это имеет негативное воздействие на иммунную систему, аппетит, кожу и общее восстановления тканей. Важно, спать лучше в темной комнате. Гормон мелатонин выделяется только в темноте. Он играет большую роль в восстановлении клеток тела в период сна, потому что это противовоспалительное средство и мощный антиоксидант, который помогает восстановить вашу ДНК. Чем дольше вы ждете, чтобы лечь в постель, тем меньше времени вы даете мелатонину заботиться о вас!

Удачи Вам с реализацией этих изменений в своей жизни. И постарайтесь сделать этот год самым лучшим и здоровым годом.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет