7 методов борьбы с обвисшей кожей

7 секретов борьбы с обвисшей кожей

Красота и здоровье

7 методов борьбы с обвисшей кожей

Кожа человека обладает прекрасным свойством – эластичностью. Но она не всегда будет оставаться подтянутой и упругой. Со временем кожа грубеет и обвисает. Чтобы дольше сохранить ее красивой и подтянутой нужно соблюдать 7 несложных правил.

Всегда в тонусе

7 методов борьбы с обвисшей кожей Спорт – это крепкое здоровье, подтянутая кожа и боевой дух. Красивое тело – это постоянная работа над собой. Чтобы кожа и мышцы были всегда в форме, нужно заниматься силовыми тренировками, спортивной ходьбой или бегом. Не жалейте себя, мышцы и кожа должны работать.

Правильная коррекция веса

Современное разнообразие медикаментов и супербыстрых диет привлекает возможностью скинуть за неделю от 3 кг. Однако кожа при этом остается дряблой и обвисшей. Оптимальный сброс веса за неделю не должен превышать 1 кг. А любая диета должна сопровождаться физическими нагрузками и правильным питанием. Система естетственного снижения веса от Орифлейм - это комфортный и безопасный способ скорректировать свой вес.

Здоровая пища

Правильное питание – это верный способ скинуть лишние килограммы. Исключив из рациона спиртные и газированные напитки, жирную и острую пищу, сладости и fast food, организм будет обогащаться только витаминами и минералами. Чтобы привести в порядок тело и кожу, в пищу нужно употреблять:

• натуральные фрукты и овощи;

• нежирное мясо – говядину, крольчатину, курицу (в варёном или тушёном виде);

• зерновые продукты – каши, макароны только твёрдых сортов, хлебцы.

Меньше сладкого

Совсем отказаться от сладостей невозможно, просто нужно сократить их объем в рационе. Излишки сахара не только плохо сказываются на фигуре, но и способствуют быстрому старению кожи. Ограничьте себя от лишнего употребления сладостей, ведь это небольшая цена за стройную фигуру и идеальную кожу.

Укрепляющая косметика для кожи

Подберите крем или лосьон на натуральной основе в зависимости от типа вашей кожи. Они увлажняют кожу, придают ей ровный, здоровый цвет, делают ее мягкой и способствуют повышению эластичности. Не переусердствуйте с косметикой: не надо использовать 5 лосьонов и 10 кремов одновременно – это может только навредить. Используйте минимум косметических средств и лучше всего одной серии.

Солнцезащитный крем

Всегда хочется показать свое красивое тело на пляже. Но не стоит забывать, что солнечные лучи могут причинить вред коже и вызвать раковые заболевания. Солнцезащитный крем всегда должен быть с вами на пляже, чтобы защищать кожу от ожогов. Выбирать его также следует в зависимости от типа кожи и ее аллергенной чувствительности. 

Кожа лица как отражение отношения к себе

Ухоженная кожа лица обязательно омолодит вас лет на пять. Кожа на лице требует индивидуального ухода. Никогда не используйте дешёвую или просроченную косметику. Воспользуйтесь специальной линией косметики для своего возраста, которую Вы без труда подберете с помощью Гида по серии средств ухода за кожей Орифлейм. Косметика для лица должна состоять из натуральных продуктов и включать витамины А, В и С.

Воспользуйтесь этими простыми советами и ваша фигура и кожа долго будут находиться в тонусе. Следите за собой, всегда будьте в форме – пусть окружающие восхищаются и завидуют вам.

 
каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет