7 бьюти-приложений для вашей красоты

7 мобильных бьюти приложений для вашей красоты

7 бьюти приложений для вашей красоты

Выбор мобильных приложений огромен. И в этом богатстве трудно разглядеть действительно полезные предложения. Предлагаем вам топ 7 мобильных приложений, которые помогут сделать Вашу красоту еще ярче.

1. Зеркало

Это приложение которое превращает телефон в обычное зеркало. При этом изображение получается четкое и яркое. Идеальное решение в ситуации, когда требуется подправить макияж, а компактное зеркальце осталось на туалетном столике.

Скачать для Android здесь или через ITunes здесь.

2. Make-up Wizard

Благодаря Makeup Wizard вы можете примерить любой макияж без косметики! С помощью камеры телефона приложение сканирует лицо и помогает "примерить" макияж в различных цветах и оттенках.

Скачать для Android здесь или через ITunes здесь.

3. Sun Coach

Это умное приложение показывает уровень UF-излучения в разных местах по всему миру. Введите пункт назначения, и приложение выдаст вам полный УФ-прогноз. Кроме этого вы получите общие практические  советы по защите от солнца!

Скачать для Android здесь.

Мобильное приложения для отслеживания количества употребляемой воды

4. iDrated

Вы пьёте достаточно воды каждый день? iDrated поможет вам отслеживать, сколько воды вы употребляете за день. На основе ваших данных (пол, рост, вес), приложение рассчитывает, сколько воды вы должны потреблять, чтобы хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать. С помощью приложения вы можете установить напоминания и контролировать свой водный баланс через оповещения.

Скачать для Android здесь.

5. Pinterest

Вы любознательны? Приложение Pinterest  позволяет просматривать красивые и вдохновляющие изображения на разные темы, делиться своими  фото и обмениваться ими с другими пользователями. Вы также можете узнать модные советы по красоте и создавать собственные коллекции!

Скачать для Android здесь.

6. Шагомер

Приложение beaty plus - будьте всегда красивы

При рекомендуемой норме 10 000 шагов в день мы, в среднем, проходим только 3000-4000 шагов в день. Это слишком мало!

Приложение Шагомер поможет вам измерить количество пройденных в день шагов, отследить количество потраченных калорий и получить советы, как достичь Ваших целей.

Скачать для Android здесь.

7. Beauty Plus

Вы красивы всегда! Но возникают моменты когда необходима дополнительная коррекция. Создавать естественные сэлфи-фото стало проще. С помощью приложения Beauty Plus вы можете:  удалить пятна, придать коже гладкость, затемнить глаза, отбелить зубы, редактировать цвет глаз, добавить специальные эффекты, сделать корректировку фона фотографии и многое-многое  другое.

Скачать для Android здесь.

 

каталог Орифлейм   другие статьи   путь успеха   новости Орифлейм

каталог

 

другие статьи

 

про успех

 

новости орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено

© 2014-2023 - vsebydetxorosho.ru все права защищены. Настоятельно рекомендуем не копировать, не редактировать и не публиковать наши материалы на сторонних сайтах. Публикация разрешается только с письменного согласия владельца сайта. При оформлении использованы материалы с официального сайта Oriflame.ru

нет